Все о спорте - Nova Sport
Красота дня. Дочь главного тренера «Спартака» — Мартина Каррера
«Спартак» идёт на первом месте в турнирной таблице чемпионата России и готовится к первому серьёзному испытанию. 11 сентября подопечные Массимо Карреры сыграют на своём поле против «Локомотива» Юрия Сёмина. Болельщики с нетерпением ждут первого московского дерби этого сезона. За главного тренера «Спартака» будет болеть вся его семья, в том... Подробнее
Капелло был прав. Пять выводов из манчестерского дерби
Sovsport.ru делится главными выводами из матча «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити» (1:2). Когда Фабио Капелло работал в России, то часто повторял: идеальной схемой в современном футболе является расстановка 9-1. По мнению итальянца, при обороне за линией мяча должны находиться сразу девять полевых игроков, и только одному допускается оставаться впереди.... Подробнее
«Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Эспаньолом»
В матче 3-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» на своем поле сыграл вничью с «Эспаньолом» — 1:1. Счет на 62-й минуте открыли гости — отличился аргентинский хавбек Пабло Пьятти. На 78-й минуте бразильский форвард «Реал Сосьедада» Виллиан Жозе сравнял счет. После этого матча «Реал Сосьедад» на 8-м месте —... Подробнее