Все о спорте - Nova Sport
Тедеско: Мы заслужили поражение. Это одна из худших игр в сезоне Тедеско: Мы заслужили поражение. Это одна из худших игр в сезоне
Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал поражение в матче 19-го тура РПЛ от «Зенита» (1:3). «Мы заслужили поражение. Все просто: мы начали хорошо, но... Тедеско: Мы заслужили поражение. Это одна из худших игр в сезоне

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал поражение в матче 19-го тура РПЛ от «Зенита» (1:3). «Мы заслужили поражение. Все просто: мы начали хорошо, но пропустили быстро. Ведь всегда трудно пропускать в первые 10 минут. Первый тайм хорошо провели, второй нет. Играли длинными передачами. У нас было не так много игр, где мы действовали хуже. Возможно, да, это одна из худших игр в сезоне. У соперника все были в строю, мы провели не самые выдающийся матч. Но игра с «Ростовом» была хуже, чем эта», — приводит слова тренера «Спорт-Экспресс».