Все о спорте - Nova Sport
«Челси» отдал 80 млн за игрока, которому нет места на поле. Но сейчас можно всё исправить
Травмы вингеров и поиск новой схемы могут ускорить адаптацию. После 12-го тура чемпионата «Челси» отстаёт от лидера АПЛ на три очка. Если бы не дурацкая ничья с «Вест Бромом» при подавляющем преимуществе (привет, Кепа!), было бы одно очко. Конечно, турнирная таблица на старте сезона аномально плотная, но это в... Подробнее
Тедеско: Мы заслужили поражение. Это одна из худших игр в сезоне
Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал поражение в матче 19-го тура РПЛ от «Зенита» (1:3). «Мы заслужили поражение. Все просто: мы начали хорошо, но пропустили быстро. Ведь всегда трудно пропускать в первые 10 минут. Первый тайм хорошо провели, второй нет. Играли длинными передачами. У нас было не так много... Подробнее
Юран мстит Газизову? Бывший спартаковец вновь в центре скандала
Как реагировать на очередное громкое заявление экс-футболиста сборной России? Главный тренер «СКА-Хабаровска» решил в очередной раз напомнить о себе. Специалист, ранее работавший в «Химках», затронул тему, связанную с возрастом полузащитника «Спартака» Остона Урунова. По словам Юрана, реальные данные футболиста отличаются от тех, что прописаны в паспорте. «Приводят футболиста из... Подробнее
Мостовой назвал фаворита в матче «Зенит» — «Спартак»
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от предстоящего матча между «Зенитом» и «Спартаком». «Это матч года! Мы перешагнули экватор сезона, и если выиграет «Зенит», оторвется на шесть очков. В нашем чемпионате такой отрыв — это очень много, потому что знаешь, что еще в пяти-шести матчах ты точно... Подробнее
О чём молчит Тедеско. «Спартак» перестал развиваться, общие игровые проблемы не решаются
К немецкому тренеру накопились вопросы: и по поводу задач Мозеса при обороне, и по поводу общей структуры атаки. «Спартак» проиграл в Сочи, потерял важнейшие очки, отстал от первого места, испортил себе настроение перед битвой с «Зенитом» и в очередной раз позволил затянуть себя в громкий скандал. Пока вся страна... Подробнее