Все о спорте - Nova Sport
Медведев и Рублёв – в топ-10 по призовым за год. Причём Даниил получил на $ 1,4 млн больше
В десятке – 7 мужчин и только три девушки. Уроженка Москвы Софья Кенин, выступающая за США, оказалась аж на 3-м месте. Как ей это удалось? Теннисный сезон-2020 получился довольно странным и коротким. Особенно мало сыграли девушки. Тем не менее уроженка Москвы Софья Кенин, выступающая за США, сумела в топ-10... Подробнее
Тим победил Надаля во втором туре Итогового турнира
Австрийский теннисист Доминик Тим обыграл Рафаэля Надаля во втором туре Итогового турнира со счетом 2:0. Матч между спортсменами длился 2 часа 27 минут. Первый сет закончился со счетом 7:6 (9:7), а второй — 7:6 (7:4). Для Тима это вторая победа подряд. Он набрал 2 очка в двух встречах. Также... Подробнее
«Прости меня! Это честь – играть с тобой». Как Рублёв отреагировал на победу над Федерером
Что сказал швейцарец в ответ Андрею, где россиянин хранит трофеи и почему ему не понравилось в боксёрском зале. 23-летний Андрей Рублёв провёл лучший сезон в карьере. Несмотря на многомесячную паузу в календаре из-за пандемии коронавируса, российский теннисист умудрился завоевать за год рекордные пять титулов, а также поделить ещё один... Подробнее
Медведев: Я доволен своей игр со Зверевым
Российский теннисист Даниил Медведев поделился эмоциями от победы над немцем Александром Зверевым в первом туре группового раунда Итогового турнира ATP-2020. «Уверенность — это ключ к успеху, а победа на «Мастерсе» всегда способствует ее укреплению. Я знал, что сегодня могу продемонстрировать хорошую игру. Поначалу в этой игре все было немного... Подробнее